Spielplan der Kreisliga 4
auch zu sehen in der offiziellen Ligaverwaltung des HDV unter hdv-steel.meindart.de oder hier als PDF zum Download
Vorrunde: | ||||||
Tag | Datum | Heim | Gast | Sets | Legs | |
Spieltag 1
|
Dienstag | 07.09.2021 | Blind Eyes 2 | Bullseye Maintal |
6:6 |
14:17 |
Dienstag | 07.09.2021 | Babbelnetwerf | Flying Eagles 2 | 9:3 | 19:11 | |
Dienstag | 07.09.2021 | Adlerhorst 1 | Adlerhorst 2 | 7:5 | 15:12 | |
Dienstag | 07.09.2021 | Ginnheim 4 | Ginnheim 3 | 3:9 | 10:19 | |
Dienstag | 10.08.2021 | DC Bandit | Cavemen 2 | 5:7 | 15:16 | |
Dienstag | 07.09.2021 | Phönix Steelers | TGS Vorwärts 2 | 9:3 | 19:10 | |
Spieltag 2 |
Dienstag | 14.09.2021 | Babbelnetwerf | Blind Eyes 2 | 7:5 | 16:11 |
Dienstag | 14.09.2021 | Bullseye Maintal | Adlerhorst 1 | 3:9 | 11:20 | |
Dienstag | 14.09.2021 | Flying Eagles 2 | Ginnheim 4 | 2:10 | 9:22 | |
Dienstag | 14.09.2021 | Adlerhorst 2 | DC Bandit | 9:3 | 21:7 | |
Dienstag | 14.09.2021 | Ginnheim 3 | Phönix Steelers | 2:10 | 9:21 | |
Montag | 13.09.2021 | Cavemen 2 | TGS Vorwärts 2 | 6:6 | 15:17 | |
Spieltag 3 |
Dienstag | 21.09.2021 | Adlerhorst 1 | Blind Eyes 2 | 10:2 | 21:7 |
Dienstag | 21.09.2021 | Ginnheim 4 | Babbelnetwerf | 9:3 | 20:9 | |
Dienstag | 21.09.2021 | DC Bandit | Bullseye Maintal | 3:9 | 9:20 | |
Dienstag | 21.09.2021 | Phönix Steelers | Flying Eagles 2 | 12:0 | 24:3 | |
Dienstag | 21.09.2021 | TGS Vorwärts 2 | Adlerhorst 2 | 0:12 | 2:24 | |
Montag | 20.09.2021 | Cavemen 2 | Ginnheim 3 | 7:5 | 15:13 | |
Spieltag 4 | Dienstag | 28.09.2021 | Ginnheim 4 | Blind Eyes 2 | 11:1 | 22:5 |
Dienstag | 28.09.2021 | DC Bandit | Adlerhorst 1 | 2:10 | 7:20 | |
Dienstag | 28.09.2021 | Babbelnetwerf | Phönix Steelers | 2:10 | 7:22 | |
Dienstag | 28.09.2021 | Bullseye Maintal | TGS Vorwärts 2 | 9:3 | 19:13 | |
Dienstag | 28.09.2021 | Flying Eagles 2 | Cavemen 2 | 4:8 | 12:17 | |
Dienstag | 28.09.2021 | Adlerhorst 2 | Ginnheim 3 | 7:5 | 17:11 | |
Spieltag 5 | Dienstag | 05.10.2021 | DC Bandit | Blind Eyes 2 | 7:5 | 18:10 |
Dienstag | 05.10.2021 | Phönix Steelers | Ginnheim 4 | 5:7 | 13:15 | |
Dienstag | 05.10.2021 | TGS Vorwärts 2 | Adlerhorst 1 | 3:9 | 8:21 | |
Montag | 04.10.2021 | Cavemen 2 | Babbelnetwerf | 12:0 | 24:4 | |
Dienstag | 05.10.2021 | Ginnheim 3 | Bullseye Maintal | 4:8 | 12:18 | |
Dienstag | 05.10.2021 | Adlerhorst 2 | Flying Eagles 2 | 10:2 | 20:4 | |
Spieltag 6 | Dienstag | 26.10.2021 | Phönix Steelers | Blind Eyes 2 | 7:5 | 17:11 |
Dienstag | 26.10.2021 | DC Bandit | TGS Vorwärts 2 | 6:6 | 12:14 | |
Dienstag | 26.10.2021 | Ginnheim 4 | Cavemen 2 | 4:8 | 10:17 | |
Dienstag | 26.10.2021 | Adlerhorst 1 | Ginnheim 3 | 4:8 | 11:18 | |
Dienstag | 26.10.2021 | Babbelnetwerf | Adlerhorst 2 | 1:11 | 6:22 | |
Dienstag | 26.10.2021 | Flying Eagles 2 | Bullseye Maintal | 4:8 | 13:16 | |
Spieltag 7 | Dienstag | 02.11.2021 | Blind Eyes 2 | TGS Vorwärts 2 | 6:6 | 15:12 |
Montag | 01.11.2021 | Cavemen 2 | Phönix Steelers | 3:9 | 7:20 | |
Mittwoch | 03.11.2021 | DC Bandit | Ginnheim 3 | 6:6 | 14:14 | |
Dienstag | 02.11.2021 | Adlerhorst 2 | Ginnheim 4 | 9:3 | 18:8 | |
Dienstag | 02.11.2021 | Flying Eagles 2 | Adlerhorst 1 | 1:11 | 5:22 | |
Dienstag | 02.11.2021 | Bullseye Maintal | Babbelnetwerf | 6:6 | 14:12 | |
Spieltag 8 | Montag | 08.11.2021 | Cavemen 2 | Blind Eyes 2 | 9:3 | 20:10 |
Dienstag | 09.11.2021 | TGS Vorwärts 2 | Ginnheim 3 | 5:7 | 13:16 | |
Dienstag | 09.11.2021 | Phönix Steelers | Adlerhorst 2 | 7:5 | 16:13 | |
Dienstag | 09.11.2021 | DC Bandit | Flying Eagles 2 | 7:5 | 18:11 | |
Dienstag | 09.11.2021 | Ginnheim 4 | Bullseye Maintal | 7:5 | 16:11 | |
Dienstag | 09.11.2021 | Adlerhorst 1 | Babbelnetwerf | 10:2 | 20:6 | |
Spieltag 9 | Dienstag | 07.12.2021 | Blind Eyes 2 | Ginnheim 3 | ||
Dienstag | 16.11.2021 | Adlerhorst 2 | Cavemen 2 | 7:5 | 16:12 | |
Dienstag | 16.11.2021 | Flying Eagles 2 | TGS Vorwärts 2 | 3:9 | 11:20 | |
Dienstag | 16.11.2021 | Bullseye Maintal | Phönix Steelers | 5:7 | 14:17 | |
Mittwoch | 17.11.2021 | DC Bandit | Babbelnetwerf | 3:9 | 8:17 | |
Dienstag | 16.11.2021 | Ginnheim 4 | Adlerhorst 1 | 10:2 | 19:7 | |
Spieltag 10 | Dienstag | 23.11.2021 | Adlerhorst 2 | Blind Eyes 2 | 9:3 | 20:10 |
Dienstag | 23.11.2021 | Ginnheim 3 | Flying Eagles 2 | 2:10 | 6:22 | |
Montag | 22.11.2021 | Cavemen 2 | Bullseye Maintal | 7:5 | 16:10 | |
Dienstag | 23.11.2021 | TGS Vorwärts 2 | Babbelnetwerf | 5:7 | 14:16 | |
Dienstag | 23.11.2021 | Phönix Steelers | Adlerhorst 1 | 9:3 | 18:9 | |
verlegt | DC Bandit | Ginnheim 4 | ||||
Spieltag 11 | Dienstag | 30.11.2021 | Blind Eyes 2 | Flying Eagles 2 | ||
Dienstag | 30.11.2021 | Bullseye Maintal | Adlerhorst 2 | |||
Dienstag | 30.11.2021 | Babbelnetwerf | Ginnheim 3 | |||
Dienstag | 30.11.2021 | Adlerhorst 1 | Cavemen 2 | |||
Dienstag | 30.11.2021 | Ginnheim 4 | TGS Vorwärts 2 | |||
iMIttwoch | 01.12.2021 | DC Bandit | Phönix Steelers | |||
Rückrunde: | ||||||
Spieltag 12 | Dienstag | 11.01.2022 | Bullseye Maintal | Blind Eyes 2 | ||
Dienstag | 11.01.2022 | Flying Eagles 2 | Babbelnetwerf | |||
Dienstag | 11.01.2022 | Adlerhorst 2 | Adlerhorst 1 | |||
Dienstag | 11.01.2022 | Ginnheim 3 | Ginnheim 4 | |||
Montag | 10.01.2022 | Cavemen 2 | DC Bandit | |||
Dienstag | 11.01.2022 | TGS Vorwärts 2 | Phönix Steelers | |||
Spieltag 13 | Dienstag | 18.01.2022 | Blind Eyes 2 | Babbelnetwerf | ||
Dienstag | 18.01.2022 | Adlerhorst 1 | Bullseye Maintal | |||
Dienstag | 18.01.2022 | Ginnheim 4 | Flying Eagles 2 | |||
Dienstag | 18.01.2022 | DC Bandit | Adlerhorst 2 | |||
Dienstag | 18.01.2022 | Phönix Steelers | Ginnheim 3 | |||
Dienstag | 18.01.2022 | TGS Vorwärts 2 | Cavemen 2 | |||
Spieltag 14 | Dienstag | 01.02.2022 | Blind Eyes 2 | Adlerhorst 1 | ||
Dienstag | 01.02.2022 | Babbelnetwerf | Ginnheim 4 | |||
Dienstag | 01.02.2022 | Bullseye Maintal | DC Bandit | |||
Dienstag | 01.02.2022 | Flying Eagles 2 | Phönix Steelers | |||
Dienstag | 01.02.2022 | Adlerhorst 2 | TGS Vorwärts 2 | |||
Dienstag | 01.02.2022 | Ginnheim 3 | Cavemen 2 | |||
Spieltag 15 | Dienstag | 08.02.2022 | Blind Eyes 2 | Ginnheim 4 | ||
Dienstag | 08.02.2022 | Adlerhorst 1 | DC Bandit | |||
Dienstag | 08.02.2022 | Phönix Steelers | Babbelnetwerf | |||
Dienstag | 08.02.2022 | TGS Vorwärts 2 | Bullseye Maintal | |||
Montag | 07.02.2022 | Cavemen 2 | Flying Eagles 2 | |||
Dienstag | 08.02.2022 | Ginnheim 3 | Adlerhorst 2 | |||
Spieltag 16 | Dienstag | 15.02.2022 | DC Bandit | Blind Eyes 2 | ||
Dienstag | 15.02.2022 | Ginnheim 4 | Phönix Steelers | |||
Dienstag | 15.02.2022 | Adlerhorst 1 | TGS Vorwärts 2 | |||
Dienstag | 15.02.2022 | Babbelnetwerf | Cavemen 2 | |||
Dienstag | 15.02.2022 | Bullseye Maintal | Ginnheim 3 | |||
Dienstag | 15.02.2022 | Flying Eagles 2 | Adlerhorst 2 | |||
Spieltag 17 | Dienstag | 08.03.2022 | Blind Eyes 2 | Phönix Steelers | ||
Dienstag | 08.03.2022 | TGS Vorwärts 2 | DC Bandit | |||
Montag | 07.03.2022 | Cavemen 2 | Ginnheim 4 | |||
Dienstag | 08.03.2022 | Ginnheim 3 | Adlerhorst 1 | |||
Dienstag | 08.03.2022 | Adlerhorst 2 | Babbelnetwerf | |||
Dienstag | 08.03.2022 | Flying Eagles 2 | Bullseye Maintal | |||
Spieltag 18 | Dienstag | 15.03.2022 | TGS Vorwärts 2 | Blind Eyes 2 | ||
Dienstag | 15.03.2022 | Phönix Steelers | Cavemen 2 | |||
Dienstag | 15.03.2022 | DC Bandit | Ginnheim 3 | |||
Dienstag | 15.03.2022 | Ginnheim 4 | Adlerhorst 2 | |||
Dienstag | 15.03.2022 | Adlerhorst 1 | Flying Eagles 2 | |||
Dienstag | 15.03.2022 | Babbelnetwerf | Bullseye Maintal | |||
Spieltag 19 | Dienstag | 22.03.2022 | Blind Eyes 2 | Cavemen 2 | ||
Dienstag | 22.03.2022 | Ginnheim 3 | TGS Vorwärts 2 | |||
Dienstag | 22.03.2022 | Adlerhorst 2 | Phönix Steelers | |||
Dienstag | 22.03.2022 | Flying Eagles 2 | DC Bandit | |||
Dienstag | 22.03.2022 | Bullseye Maintal | Ginnheim 4 | |||
Dienstag | 22.03.2022 | Babbelnetwerf | Adlerhorst 1 | |||
Spieltag 20 | Dienstag | 05.04.2022 | Ginnheim 3 | Blind Eyes 2 | ||
Montag | 04.04.2022 | Cavemen 2 | Adlerhorst 2 | |||
Dienstag | 05.04.2022 | TGS Vorwärts 2 | Flying Eagles 2 | |||
Dienstag | 05.04.2022 | Phönix Steelers | Bullseye Maintal | |||
Dienstag | 05.04.2022 | DC Bandit | Babbelnetwerf | |||
Dienstag | 05.04.2022 | Adlerhorst 1 | Ginnheim 4 | |||
Spieltag 21 | Dienstag | 03.05.2022 | Blind Eyes 2 | Adlerhorst 2 | ||
Dienstag | 03.05.2022 | Flying Eagles 2 | Ginnheim 3 | |||
Dienstag | 03.05.2022 | Bullseye Maintal | Cavemen 2 | |||
Dienstag | 03.05.2022 | Babbelnetwerf | TGS Vorwärts 2 | |||
Dienstag | 03.05.2022 | Adlerhorst 1 | Phönix Steelers | |||
Dienstag | 03.05.2022 | Ginnheim 4 | DC Bandit | |||
Spieltag 22 | Dienstag | 10.05.2022 | Flying Eagles 2 | Blind Eyes 2 | ||
Dienstag | 10.05.2022 | Adlerhorst 2 | Bullseye Maintal | |||
Dienstag | 10.05.2022 | Ginnheim 3 | Babbelnetwerf | |||
Montag | 09.05.2022 | Cavemen 2 | Adlerhorst 1 | |||
Dienstag | 10.05.2022 | TGS Vorwärts 2 | Ginnheim 4 | |||
Dienstag | 10.05.2022 | Phönix Steelers | DC Bandit |